Главная / ХОРОШИЕ НОВОСТИ /

КНИГИ ДЕТСТВА

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

"ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ ЧТЕНИЯ! - 2008"

Анонс - 2008
24 марта 2008 года (Репортаж с места событий)

  

РЕПОРТАЖ С МЕСТА СОБЫТИЙ

Вот и подошла к концу Неделя Детской книги. Но настоящие читательские приключения только начинаются!

Старт новым, весенним, радостным читательским встречам был дан 24 марта 2008 года в Ленинградской областной детской библиотеке в Волшебный день чтения! А это значит, что впереди не только весна и солнце, но и новые книги, неожиданные события и открытия!

Читатели с разных уголков Ленинградской области, а также издатели, писатели и билиотекари объединились в диалоге о чтении. И целый день задавали друг другу самые каверзные вопросы. Ведь не случайно темой дня стала "Обыкновенное чудо: задать вопрос - услышать ответ!" Суметь не только ясно и чётко сформулировать свой вопрос, но и стать внимательным слушателем - задача не из лёгких. Но все с ней справились с блеском и виртуозностью настоящих мастеров-читателей!

Вот только некоторые из вопросов: "Что такое свобода читать?", "Как выглядит современный читатель 10 - 12 лет?", "Могут ли родители заставлять читать?" Вам интересно узнать как ответили на них ваши сверстники лии хочется самим порассуждать? Тогда заглядывайте в тему "Волшебный день: репортаж с места событий" на Интернет-форуме "Наш книжный круг". Для вас вынюхивали и выведывали самую свежую и интересную инфомацию в течение всего дня ваши сверстники и сверстницы!

Присоединяйтесь к общению!

Контакты