|
Совсем немного лет назад Я появилась здесь на свет. И в мире мест милее нет, Чем те, что видит детский взгляд.
Здесь зелень яркая лесов, И трав июльских аромат, А в небе синем облаков Пушистых вытянулся ряд.
Здесь часто слышен детский смех, А мой, наверно, громче всех. И песни русских этих мест Ручьями разлились окрест.
В густой траве дорожки парка Мне здесь гулять совсем нежарко. И с каждой веткой соловьи Поют мне песенки свои.
|
|
И, охраняя этот парк, Стоит старинный особняк. Его "бароновский" зовут. Но здесь бароны не живут.
Он был когда-то дом большой. Полуразвален и пустой Теперь стоит. И здесь бывать Люблю я часто и мечтать.
Мечтать о будущем своем. О том, как вырасту большой, Как я покину отчий дом. Навеки край любимый мой
Оставлю в сердце я своем. Со мною родина моя - Ты, Торосовская земля.
|